Условия проживания собак Условия проживания кошек

8-903-673-86-12 (WatsApp)

8-926-673-86-12 (Telegram)

8-499-794-46-17

Смотрите сюжет о нашей зоогостинице на канале ТВЦ

Условия проживания собак

версия для печати версия для печати

Для размещения собак в Гостинице для животных в Москве «ZOOHOTEL» мы  предлагаем индивидуальные, уютные номера-вольеры следующих категорий: "Мини", "Стандарт", "Макси", "Люкс".

Номер "Люкс" - полноценная уютная комната площадью 8 кв.м. с окном, индивидуальным отоплением и понравится самым взыскательным питомцам, весом до 10 кг. По желанию предоставляются одноразовые пелёнки.

Номер категории "Мини" создан для собак миниатюрных пород весом до 5 кг.. Номер оборудован полом с подогревом, индивидуальной системой отопления и освещения, укомплектован диванчиком. Для постояльцев, не гуляющих на улице, мы предоставляем одноразовые пелёнки. Площадь номера 2 кв.м., высота потолка более 2 м. 

Номера категории «Стандарт» рассчитаны на проживание собак различных пород и размеров.  Площадь номера с тёплым помещением и верандой - 6 кв.м.,  высота потолка более 2 м. 

http://www.zoohotel.ru/php/imageresize.php?s=200&img=../dbcontent/102/111.jpg

Номера категории «Макси» рассчитаны на проживание собак среднего и крупного размера, предпочитающих уединение или тяжело идущих на контакт с людьми. Данные номера имеют прямой выход на персональную прогулочную площадку. Площадь  номера - 11 кв. м.,  высота потолка более 2 м. 


Номера "Стандарт" и "Макси"  состоят из двух сообщающихся помещений – отапливаемой комнаты, укомплектованной диванчиком и веранды под крышей, которая позволяет каждому постояльцу выходить на свежий воздух, по своему желанию. Во всех номерах установлена индивидуальная система освещения и отопления. Материалы, использованные для отделки номеров,  прежде всего, отвечают гигиеническим требованиям – они хорошо моются и дезинфицируются, не теряя при этом свой внешний вид.  Стены отделаны различными материалами: пластиковыми панелями, специально обработанным деревом, часть номеров оштукатурена и покрашена.

Для прогулок и подвижных игр собак в нашей Гостинице для животных оборудованы площадки-вольеры на открытом воздухе. Мы заботимся о сохранности и безопасности наших постояльцев, поэтому ни одно животное, проживающее у нас, не выводиться за территорию Зоогостиницы. Наличие у нас нескольких изолированных прогулочных площадок позволяет каждой собаке гулять строго индивидуально и без поводка. Для активного отдыха собак мы предоставляем мячи, игрушки, а для "тяжеловесов" особо любимые - автомобильные покрышки.


Уборка номеров производиться в течение всего дня, по мере загрязнения. После выезда собаки номер-вольер закрывается на профилактическую дезинфекцию и кварцевание. Прогулочные вольеры вычищаются после выгула каждой собаки. 

Распорядок дня каждой собаки строится в Гостинице для собак и кошек «ZOOHOTEL» индивидуально, согласно указаниям владельцев.

Кормление производиться, в соответствии с выбранным меню:

Меню «Любимое»: сухие корма, консервы, пакетики - Chappi, Pedigree. 

Меню «Домашнее»: бескостная говядина, куриное филе, рис, гречка.

Если ваша собака питается кормами, не представленными в нашем ассортименте, то Вы всегда можете привезти свой корм.

http://www.zoohotel.ru/php/imageresize.php?s=200&img=../dbcontent/102/110.jpg

Собирая собаку  в Гостиницу для животных, необходимо заранее продумать или даже записать, какие поручения по уходу и питанию Вы хотите оставить персоналу. Чтобы собаки было легче перенести временную разлуку  и быстрее адаптироваться в новых условиях, важно привезти привычные, домашние вещи, а именно:

  • мягкий ошейник и короткий поводок;
  • намордник (необходим только для вет. осмотра)
  • две миски или одну двойную;
  • плед, подушечку, коврик – любой мягкий предмет из дома;
  • игрушки, щётку;
  • комбинезон (на холодное время);
  • витамины (при необходимости);

Для прохождения ветеринарного контроля  и заключения договора понадобятся:

  • ветеринарный паспорт;
  • Ваш гражданский паспорт;

Если Вы забудете что-то из личных вещей собаки,  то в Гостинице для животных «ZOOHOTEL» мы всегда предоставим для неё все необходимое.

И самое главное : для того чтобы собака  как можно меньше нервничал в новых условиях - очень важен Ваш положительный настрой и отсутствие страха перед разлукой, ведь Ваши переживания всегда передаются четвероногому другу! 

Галерея собак -  отдых и развлечения

О нас   |   Правила приёма   |   Цены   |   Отзывы   |   Он-лайн бронирование   |   Акции Спецпредложения   |   Пресса о нас   |   Контакты
Rambler's Top100 Rambler's Top100 животные: кошки, породы кошек, собаки, породы собак, аквариумные рыбки, аквариум, птицы, волнистые попугайчики, попугай, лошади, рептилии, змеи, амфибии, хорек; фото обои, картинки, фото животных; грызуны, шиншиллы, крысы, хомяки, кролики, морская свинка, членистоногие, имена, клички, ежи, ежик
кошки, собаки, ветеринария
4DOGS.RU - Собаки, Щенки, Дрессировка